"Обезоружен счастьем": муж беременной Лены Катиной поделился эмоциями

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов // Фото: соцсети
Певица Лена Катина ждет второго ребенка. Ее супруг Дмитрий Спиридонов не скрывает, что его переполняют эмоции. Раньше он считал, что к своим годам уже испытал все. На самом деле это было не так.

"А мы все растем. К своим годам мне казалось, что все галочки уже расставлены, и я никогда не почувствую что-то впервые. Я еще никогда так не ошибался", – сообщил Спиридонов в соцсетях.

Он добавил, что его чувства сейчас практически невозможно передать словами. Появление ребенка станет для Дмитрия, как он утверждает, самой долгожданной встречей в жизни. Ожидается, что радостное событие произойдет в июле.

"И я опускаю голову перед тем "победителем(цей)", с которым(ой) мне предстоит увидеться. Я обезоружен. Обезоружен этой любовью, этим счастьем", – написал мужчина. Он пока что не знает пол ребенка, эту информацию артистка планирует сообщить ему позже.

Ранее Лена Катина признавалась, что вторая беременность дается ей нелегко. По словам певицы, она стала более раздражительной. При этом токсикоз обошел артистку стороной.

Артистка вышла замуж 16 июня прошлого года. Ее избранником стал миллионер из Читы Дмитрий Спиридонов. Церемония прошла без шумихи и большого количества гостей – звездная пара тихо расписалась в МФЦ. У Катиной есть сын от первого брака с Сашо Кузмановичем.