Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

Дмитрий Губерниев получил двойной удар в шоу "Моя Мелодия"

Кадр из программы "Моя Мелодия"
Кадр из программы "Моя Мелодия"
Шоу "Моя Мелодия" на канале "Россия 1" продолжает удивлять звездных гостей и телезрителей! В новом выпуске принял участие харизматичный Дмитрий Губерниев. Он был искренне поражен, когда увидел, кто же приготовил ему невероятный музыкальный сюрприз.

Сначала на сцене появился Михаил, сын телеведущего. По словам молодого человека, отец еще в детстве привил ему любовь к классическому року. Так что Михаил исполнил знаменитую песню "Don't Cry" американской рок-группы Guns N' Roses.

Вторым приятным сюрпризом для Дмитрия Губерниева стало появление Виктора Салтыкова. Дмитрий Губерниев очень любит творчество артиста и периодически исполняет его песни на концертах вместе со своей группой Guber Band.

"Он говорит, что я – его кумир с детства. Он говорит, что мне все посильно, любые песни петь. Он даже не одну мою песню поет в своем ансамбле, я это знаю", – сказал Салтыков. Он выступил со своим хитом "Магазин игрушек". Губерниев был в восторге от музыкального подарка.

"Я был готов ко всему. Но чтобы был вот такой двойной удар... Коля, я, конечно, безумно благодарен создателям программы, потому что это действительно огромное счастье и праздник", – поделился своими эмоциями спортивный комментатор.

Кто удивит Александра Маршала? Почему Сергей Шакуров начнет танцевать? Что ждет Николая Баскова, который займет кресло гостя? Обо всем этом вы узнаете совсем скоро!

Новый выпуск шоу "Моя Мелодия" начнется на канале "Россия 1" 14 апреля ровно в 21:30. Также программу можно найти на медиаплатформе "Смотрим".