"Не Дуэйн Джонсон": создатели нового фильма о Бонде описали идеального агента 007

MGM, UPI Россия
UPI Россия
MGM, UPI Россия
UPI Россия
Джеймс Бонд должен быть в хорошей физической форме, заявила Дебби Макуильямс, отвечающая за кастинг актеров для 26-го фильма о суперагенте. Но не настолько, чтобы его мускулатура бросалась в глаза.

Новый исполнитель культовой роли должен выглядеть как обычный мужчина. Исключено, что Бондом станет артист выдающихся габаритов вроде Дуэйна Джонсона. Мнение Дебби Макуильямс приводит газета Times.

"Он должен выглядеть как обычный парень, а не как Дуэйн Джонсон, – говорит Макуильямс. – Актер обязан быть в хорошей физической форме, но не выделяться".

Каких-то жестких параметров для претендующих на эту роль, нет, отметила кастинг-директор. Разве что актерское мастерство и хорошая физическая подготовка. Впрочем, в ходе отбора выяснилось, что у совсем уж молодых кандидатов нет шансов сыграть в бондиане.

В октябре 2022-го Дуэйн "Скала" Джонсон сообщил, что мечтает, как его дед Питер Майвии, сыграть противника Бонда (предок актера снимался вместе с Шоном Коннери в ленте "Живешь только дважды" (1967).

А в нынешнем феврале нейросети смоделировали образ идеального Бонда, скрестив лица Шона Коннери, Джорджа Лэзенби, Рождера Мура, Тимоти Далтона, Пирса Броснана и Дэниела Крэйга. Получился, разумеется, британец в возрасте до 40 лет и выше 178 см.