Агата Муцениеце через суд выселила Павла Прилучного из квартиры


Социальные сети

Актрисе Агате Муцениеце удалось добиться того, чтобы ее бывший муж Павел Прилучный больше не был прописан в квартире в Москве, в которой она живет вместе с детьми.

Напомним, в феврале стало известно о том, что Агата Муцениеце обратилась с иском в Головинский суд столицы с требованием признать экс-супруга Павла Прилучного утратившим право пользования московской квартирой и снять его с регистрационного учета. Как сообщают "Известия", 17 апреля Головинский районный суд Москвы частично удовлетворил иск 34-летней актрисы к бывшему мужу.

Павел Прилучный прожил в браке с Агатой девять лет, она родила ему двоих детей: Мию и Тимофея. Супруги расстались в 2020 году. Тогда Муцениеце обвинила супруга в том, что он злоупотреблял алкоголем и поднимал на нее руку.

В августе 2022 года актер женился на Зепюр Брутян. В настоящее время Прилучный и Брутян готовятся стать родителями.

На платформе "Смотрим" вы найдете фильмы и сериалы с участием Агаты Муцениеце. В многосерийной ленте "Красивая жизнь" она исполнила роль капризной Жанны Верхоланцевой, которая влюблена в Юру (Евгений Шириков), но он без ума от Ирины Субботиной (Марина Митрофанова). Удастся ли Жанне построить свое счастье на обломках чужого?