Кто в семье Шуфутинского холодно принял его молодую избранницу

Михаил Шуфутинский счастлив рядом с молодой возлюбленной Светланой, которую знает 25 лет, но его спутницей она стала лишь после смерти жены. Эти перемены в личной жизни артиста не все члены его семьи восприняли одинаково.

Певец Михаил Шуфутинский рассказал в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" о том, как его сыновья восприняли появление его новой избранницы в доме. Оба наследника артиста родились в его продолжительном браке с супругой Маргаритой, скончавшейся в 2015 году.

После смерти жены мэтр шансона сблизился с танцовщицей и хореографом Светланой, которая с 19 лет выступала вместе с ним.

В интервью Борису Корчевникову знаменитый шансонье рассказал, что старший сын Дэвид хорошо принял Светлану. Наследник звезды решил, что счастье отца – самое главное. А младший сын Антон и его жена Брэнди не были так же радушны.

"С младшим Светлана мало общалась. У нас не очень сложились отношения с его женой. Может, чисто женская ревность появилась. Не только она молодая жена, но и моя тоже молодая. Шучу, конечно, про ревность. Ревности никакой быть не может, но там такого тепла нет. Оттуда не исходит такое тепло. Просто вежливый контакт", – рассказывает певец.

Вместе с семьей старшего сына Михаил Шуфутинский и его возлюбленная Светлана часто отдыхают и проводят свободное время. Как начался новый роман певца – об этом вы узнаете из полного выпуска программы "Жизнь и судьба", который доступен на платформе "Смотрим".