Трогательно и жизненно: на канале "Россия 1" начинается "Дорога к счастью"

Сегодня в 21:20 смотрите на телеканале "Россия 1" – премьера многосерийной мелодрамы "Дорога к счастью". В основе сюжета – история юной девушки, любовь, интриги, несбывшиеся мечты и сложный выбор. Какой путь приведет героиню к счастью?

Выпускница Аня Калинина мечтает перебраться в город и стать врачом, чтобы помогать другим… Но судьба приготовила для нее другой путь. Сразу после окончания школы у Ани начинаются уроки "взрослой жизни". Непростые и порой даже жестокие.

Беды обрушиваются одна за другой: Аня не поступает в институт, ее единственный родной человек в больнице, а лучшая подруга оказывается интриганкой, которая готова добиваться своего за счет других.

Единственная радость – внезапная встреча с Артемом. Любовь ворвалась в их жизнь внезапно! Их дорога к счастью окажется непростой. На каждом шагу – преграды и неожиданные повороты, а еще поспешные решения, которые меняют жизнь.

Безнадежно влюбленный с детства Коля готов принять Аню даже после личной трагедии, когда от нее отвернулись все. Но не станет ли решение выйти замуж за нелюбимого одной из ее главных ошибок?

Режиссер сериала – народная артистка России Елена Цыплакова, а это значит, зрителей ждет трогательный и глубоко жизненный сюжет. Кстати, зрители увидят Цыплакову и в одном из эпизодов. Съемки сериала проходили на фоне удивительных видов Санкт-Петербурга и его окрестностей.

Следить за непредсказуемыми решениями главных героев, ошибаться и взрослеть вместе с ними... Их "Дорога к счастью" начнется 19 апреля. Большая премьера, не пропустите.