Тема:

Алек Болдуин застрелил женщину 3 недели назад

Алек Болдуин официально вернулся к съемкам в вестерне "Ржавчина"


Global Look Press

Алек Болдуин возобновил съемки в фильме "Ржавчина", которые были прерваны в связи с трагическим инцидентом, унесшим жизнь оператора. Уже появились первые снимки со съемочной площадки вестерна.

Спустя 18 месяцев после трагедии, в результате которой погибла оператор Галина Хатчинс, Алек Болдуин продолжил сниматься в фильме "Ржавчина" ("Раст"). Фотографии со съемочной площадки опубликовало издание The New York Post.

На снимках Болдуин в плаще и ковбойской шляпе держит ружье, но при этом не направляет его на людей, которые стоят напротив. Рукава его рубашки на некоторых кадрах запачканы искусственной кровью. Съемки "Ржавчины" были перенесены из Нью-Мексико в Райскую долину (штат Монтана).

Напомним, 21 октября 2021 года Алек Болдуин во время съемок вестерна выстрелил из пистолета, который должны были зарядить холостыми патронами. Однако из ствола вылетела настоящая пуля. Ее осколки ранили режиссера фильма Джоэла Соуза и оператора Галину Хатчинс. Позднее женщина умерла в больнице.

Несколько дней назад стало известно, что американского актера, сделавшего полтора года назад роковой выстрел на съемках фильма "Ржавчина", больше не обвиняют в непредумышленном убийстве.