Суд отменил приговор бизнесмену по делу об избиении Павла Прилучного

В Калининграде отменили приговор в отношении бизнесмена Владимира Семенова, обвиняемого в избиении Павла Прилучного. Было решено направить дело на повторное рассмотрение в тот же суд, но уже в ином составе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Калининградского областного суда.

Сам неприятный инцидент произошел в 2020 году. Тогда Павел побывал в калининградском клубе "Завод". Владелец заведения Владимир Семенов позвал актера в спортивный зал и якобы начал избивать без всяких причин. Прилучный получил черепно-мозговую травму и переломы костей лица, и после этого перенес несколько сложных операций.

В результате Семенова признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ ("Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности"), и приговорили к одному году и пяти месяцам исправительных работ. Похоже, на этом история не закончится.

Ранее стало известно, что супруга актера Зепюр Брутян впервые стала матерью. О рождении сына Павел Прилучный сообщил поклонникам в соцсетях.

На медиаплатформе "Смотрим" доступен сериал "Королева красоты", в котором актер исполнил роль журналиста Феликса Крутского. Встретив красавицу Катерину Панову (Карина Андоленко) на танцах в деревенском клубе, он сразу заинтересовался удивительной блондинкой.