Актриса Приянка Чопра страдала от депрессии из-за неудачной пластики

Приянка Чопра / Фото: соцсети
Королева красоты и известная болливудская актриса Приянка Чопра рассказала, что много лет назад врачи рекомендовали ей удалить полип в носовой полости. Неудачно проведенное хирургическое вмешательство сильно изменило ее внешность, и актриса столкнулась с ужасными последствиями.

"После операции мое лицо выглядело совершенно иначе, и я впала в глубокую депрессию", – сообщила Приянка Чопра, ставшая гостьей The Howard Stern Show. Ее уволили из трех разных фильмов, и девушка совершенно отчаялась. Она поверила, что ее актерская карьера завершилась, еще толком не успев начаться.

Чопре было так плохо, что она не хотела выходить из дома. На помощь актрисе пришел ее отец, который поддержал ее и помог ей найти смелость, чтобы вновь лечь под нож и скорректировать форму носа. "Я ужасно боялась этого, но он говорил: "Я буду с тобой", – вспоминает кинозвезда.

Также в непростой период Приянку поддержал болливудский режиссер Анил Шарма. Она должна была исполнить главную роль в его фильме, но вместо этого вынуждена была довольствоваться второстепенной. "Хоть роль и маленькая, но выложись полностью", – посоветовал актрисе режиссер. И она его послушалась.

Приянка Чопра снималась в таких фильмах, как "Баджирао и Мастани", "Спасатели Малибу" и "Матрица: Воскрешение". В 2018 году она вышла замуж за актера Ника Джонаса, а в 2022-м у супругов родилась дочь Малти.