Глеб Матвейчук рассказал, как воспитывает детей после развода

Известный актер, музыкант, певец Глеб Матвейчук в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" поделился историей развода с актрисой Еленой Глазковой, а также сообщил, как теперь они воспитывают детей – сына Сашу и дочь Алису.

"Мы с Глебом расстались. Но расстались в дружеских отношениях и навсегда останемся близкими друг другу людьми", – так актриса Елена Глазкова сообщила о финале красивой истории любви с Глебом Матвейчуком.

Поклонники надеялись, что после развода с Анастасией Макеевой Глеб наконец счастлив во втором браке. Тем более что у пары родились двое детей двух и четырех лет. Как получилось, что и эта попытка Глеба Матвейчука построить крепкую семью потерпела крах?

При всей открытости Глеба свою жизнь вне сцены он старательно охраняет от публичности. В конце прошлого года стало известно, что они разошлись с Еленой. Она тогда опубликовала на своей странице краткий печальный пост.

В разговоре с Борисом Корчевниковым актер признался, что не очень любит говорить на личные темы.

"Просто с Леной мы оба решили, что дальше по-разному будем выстраивать свою жизнь. И мы с благодарностью относимся к прожитому опыту", – пояснил он.

Несмотря на то, что супружеские отношения пары закончились, родительские продолжаются. Глеб рассказал, что очень много времени он проводит вместе с детьми, они ни в чем не нуждаются. Алиса очень артистичная, уже увлекается бальными танцами, любит рисовать. У семьи Матвейчука есть небольшой дом, где его сын и дочь каждое лето общаются с бабушкой, мамой Глеба.

Какие творческие планы у артиста? Почему он отправился на гастроли на Донбасс? Об этом и многом другом вы узнаете в новом выпуске программы "Жизнь и судьба" на медиаплатформе "Смотрим".