"Я строгий": Александр Пушной о судействе в шоу "Удивительные люди"

19 мая в 21:30 на канале "Россия 1" состоится премьера нового сезона шоу "Удивительные люди", где музыкант и телеведущий Александр Пушной станет одним из членов жюри. Маэстро интеллектуальных передач рассказал, почему не сразу примкнул к проекту.

На счету Александра Пушного множество выпусков научно-познавательных шоу, в которых он помогал телезрителям и радиослушателям делать личные научные открытия. В новом сезоне шоу "Удивительные люди" ему предстоит узнать о необычных возможностях людей.

Рассказывая о новой для себя роли члена жюри, Пушной признался, что мало чему удивляется в жизни, поэтому сначала отказался от съемок.

"Но мне сказали: "О, именно такой человек нам и нужен!" Так что я, наверное, строгий по сравнению с остальными, но это оттого, что я пытаюсь критически мыслить", – рассказал Александр изданию "Газета.Ru".

Вместе с ним кресла членов жюри в новом сезоне легендарного телешоу займут чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина, нейробиолог Василий Ключарев и танцор Евгений Папунаишвили.

Александр Пушной признал в беседе с журналистами, что участники шоу "Удивительные люди" все же смогли его поразить. Так, приподнимая завесу тайны, он сообщил, что в одном из выпусков они показали такое мастерство, которое "современному компьютерному мозгу не под силу".

Не пропустите премьеру шоу "Удивительные люди" на канале "Россия 1" 19 мая в 21:30!