Наталия Власова даст первый концерт после комы


GlobalLookPress

Исполнительница Наталия Власова, известная благодаря песни "Я у твоих ног", планирует выйти на сцену после серьезной операции и комы.

Как сообщил директор певицы Андрей Карпов, звезду 90-х выписали из больницы. По его словам, она дома восстанавливается после болезни. Впервые после выздоровления Власова может появиться на сцене 22 мая.

"Ближайший концерт намечен на 22 мая в Коломне. Его решили не отменять", – цитирует слова директора звезды шоу-бизнеса "Комсомольская Правда".

Напомним, Наталия Власова в апреле заставила поклонников переживать о своем состоянии. 44-летняя певица потеряла сознание на корпоративе в столице. Врачи, прибывшие на место, диагностировали у знаменитости сердечную недостаточность и приняли решение о немедленной госпитализировали. Позднее сообщалось, что певицу ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Врачи также провели ей операцию на сердце. В ходе проведения хирургического вмешательства у Наталии возникло осложнение – перестали работать почки.

В конце прошлого года Наталия Власова стала героиней программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Она рассказала, почему не подписала контракт с известными продюсерами, как сорвала съемки своего первого клипа, а также перечислила причины расставания с мужем.