Папунаишвили о шоу "Удивительные люди": "Этот проект у меня один из самых любимых"

В эту пятницу, 19 мая, зрителей канала "Россия 1" ждет премьера шестого сезона шоу "Удивительные люди". Известный хореограф и телеведущий, который и в этот раз вошел в состав звездного жюри, Евгений Папунаишвили, назвал проект одним из самых любимых и раскрыл некоторые детали о его новых участниках.

Удивляться зрители в новом сезоне обязательно будут. В этом Евгений Папунаишвили не сомневается, потому что, по его словам, "испытания становятся сложнее из сезона в сезон".

"Этот проект у меня один из самых любимых", – признался хореограф в интервью изданию "Вечерняя Москва" и добавил: "Иногда кажется: ну чем еще нас можно удивить? Но всегда находятся уникальные люди, которым это удается. Выделить кого-то одного очень сложно… В новом сезоне удивил молодой человек из Китая, который, жонглируя тремя кубиками Рубика, собирал их в воздухе".

Из участников прошлых сезонов шоу "Удивительные люди" Евгению Папунаишвили запомнился мальчик-пианист с феноменальной памятью и шестилетняя девочка, которая свободно изъяснялась на семи языках.

"А в шестом сезоне появится полиглот, который знает около 30 языков. Это не может не удивлять!", – сказал артист.

Оценивать невероятные возможности новых участников проекта помимо известного хореографа также будут: чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина, эксперт шоу и профессор Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Василий Ключарев, популяризатор научных знаний, а также автор и ведущий подкастов "Физики и лирики" на радиостанции "Маяк" Александр Пушной.

Не пропустите первый выпуск нового сезона шоу "Удивительные люди", в пятницу, 19 мая, в 21:30, в эфире канала "Россия 1" и на медиаплатформе "Смотрим".