Джонни Депп потерял интерес к Голливуду


GLP

59-летний актер Джонни Депп считается одним из самых ярких звезд Голливуда. Недавно на кинофестивале в Каннах он сделал неожиданное заявление.

В рамках 76-го Каннского кинофестиваля звезда "Пиратов Карибского моря" отметил, что его участие в фильме не является "возвращением" в индустрию, так как он "никуда не уходил". Он также объяснил журналистам свое отношение к Голливуду. Как признался актер, он больше не нуждается в нем.

"Чувствовал ли я бойкот со стороны Голливуда? Нет, нисколько. Я не чувствовал бойкота, потому что я не думаю о Голливуде. Я больше не чувствую нужды в Голливуде", – пояснил актер представителям СМИ.

Во вторник, 16 мая, в Каннах прошел премьерный показ киноленты с Джонни Деппом в главной роли – исторической драмы "Жанна Дюбарри". Известный актер впервые с 2020 года сыграл в кино. Напомним, в 2018 году экс-супруга кинозвезды Эмбер Херд обвинила его в домашнем насилии. После этого Деппа попросили покинуть актерский состав многих проектов. Однако в 2022 году актер одержал победу в судебном процессе по делу о клевете против Херд.

Как пишет издание US Weekly, появление Деппа на открытии кинофестиваля вызвало настоящий фурор.