Ирина Бразговка призналась, какая песня для нее стала знаковой

Известная актриса театра и кино Ирина Бразговка стала гостьей субботнего шоу "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1", которое было посвящено легендарному белорусскому композитору Эдуарду Ханку. Артистка призналась, что когда слышит его песни, с трудом сдерживает слезы.

Все дело в том,что Ирина Бразговка – уроженка Белоруссии. И хотя она давно покинула родину, переехав в Москву, Минск для нее остается особенным городом, как и песни, музыку к которым написал народный артист Белоруссии Эдуард Ханок. За годы своего творчества он создал десятки хитов. Среди них: "Белый аист", "Зима", "Вы шумите березы", "Наша писня – наша доля". И, конечно, – "День добрый", "Море по колено", "Емеля", "Песенка первоклассника", "Солнышко смеется".

"Для меня все это – это мое детство, моя юность, – сообщила артистка и на белорусском обратилась в композитору, который стал главным гостем программы Андрея Малахова. Она поблагодарила своего земляка за нелегкий, но счастливый путь, которым он идет, за его труд и за его песни.

"Я никогда не страдала от одиночества, но ваша песня "Я у бабушки живу" явилась для меня просто знаковой", – отметила звезда сериала "Любовь преодолеет все".

Ранее подробности личной жизни Ирина Бразговка откровенно рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". В частности, о том, кто настоящий отец ее старшей дочери Дарьи.