Марион Котийяр рассказала о сексуальных домогательствах в Голливуде

Известная французская актриса Марион Котийяр призналась, что ее бабушка и мама в свое время пострадали от сексуальных домогательств. И сама она попадала в ситуации, в которых "не должна была оказаться".

Об этом актриса сообщила в беседе с изданием Deadline. Именно теме сексуальных домогательств посвящен ее фильм "Маленькая девочка в голубом", который Марион Котийяр представила на проходящем в Каннах кинофестивале.

"Многие женщины в этом мире испытали такие отношения с мужчинами. Моя мама и моя бабушка прошли путь через очень сложные отношения с мужчинами и сексуальные домогательства", – сказала Котийяр и добавила, что ее очень тронул этот проект, "потому что это путь к исцелению".

Также звезда фильма "Такси" отметила, что и сама сталкивалась с такими "больными мужчинами", которые используют молодых актеров и актрис для удовлетворения своих интимных потребностей.

Ранее популярная российская актриса кино и сериалов Екатерина Олькина призналась, что в начале карьеры стала жертвой домогательств.