"Удивительные люди" и "Истории большой страны": что ждет зрителей

Кадр из программы "Истории большой страны"
Кадр из программы "Истории большой страны"
В пятницу зрителям канала "Россия 1" предстоит и удивиться, и повеселиться. Не пропустите скетч-шоу "Истории большой страны" сразу после нового выпуска телепроекта "Удивительные люди" сегодня в 21:30.

Ну где еще, как не в этом шоу, можно увидеть юного географа, 10-летнего всезнайку из Калининграда и убедиться, что обычный спортивный велосипед, как проворный конь, способен балансировать на грани возможного?

Но, если и этого мало, тогда приготовьтесь как следует пощекотать себе нервы. Этот удивительный участник должен подтвердить звание самого меткого человека Казахстана. На кону не только его честь и вкусная мишень, но и жизнь звездного эксперта. Не дрогнет ли его рука? Ведь второй дубль здесь не предусмотрен!

"Удивительные люди" – это шоу, где для путешествия в будущее не нужна никакая машина времени. Все, что умеют и показывают герои телепроекта, не выдумка, а реальность. Это происходит здесь и сейчас.

"Всякий раз удивляет и сложный номер. Уровень все больше и больше повышается!" – говорит Василий Ключарев, профессор Центра нейроэкономики и когнитивных исследований, жюри телепроекта "Удивительные люди".

"Супершоу! Суперсостав! Участники потрясающие со всего мира!" – восхищается Евгений Папунаишвили, танцор, жюри телепроекта "Удивительные люди".

На этот раз пройти в финал и выиграть главный приз – пять миллионов рублей – попробуют уникальные люди из России, Узбекистана и даже целая семья из Казахстана.

Так кто из участников второго выпуска станет самым удивительным героем, узнаем сегодня вечером в 21:30. А сразу после – время "Историй большой страны".

Популярные звезды юмора Светлана Пермякова, Нонна Гришаева, Михаил Полицеймако, Мария Кравченко и другие не раз объездили с гастролями всю страну и поэтому точно знают: за пределами столицы веселая жизнь только начинается! В новом выпуске комедийного скетч-шоу узнаем, как гардеробщице за три дня заработать на шубу, можно ли убаюкать сказками про городской бюджет малышей в детском саду, а еще познакомимся с весьма ответственной проводницей плацкартного вагона.

Смотрим "Истории большой страны" сразу после нового выпуска телепроекта "Удивительные люди" сегодня в 21:30.