"Предела красоте и совершенству нет": Филипп Киркоров кардинально меняет образ

Филипп Киркоров / Фото: соцсети
Филипп Киркоров рассказал об очередной пластической операции. По словам поп-звезды, его пластический хирург обещает сенсационное преображение.

"Предела красоте и совершенству нет. Сейчас будем заниматься красотой, делать пластику", – поделился с поклонниками Киркоров.

Это не первое изменение внешности артиста. Еще в далекие 1990-е он "подрезал" глаза, чтобы взгляд со сцены был более выразительным. Потом работал над телом, делал подтяжку лица, липоксацию. В марте этого года, незадолго до сольного выступления в Кремле, Филипп перенес операцию на грудь и торс, чтобы приобрести формы атлета. Его коллеги по сценическому цеху отметили невероятную выносливость музыканта. Только за время юбилейного концерта в КДС артист успел переодеться 27 раз.

Как поясняет сам Филипп в Сети и различных интервью, он изменяет себя исключительно ради своих зрителей. Однако детали будущей пластической операции он не раскрыл.

Последнее преображение артиста не все слушатели положительно оценили. Некоторые поклонники исполнителя признались даже, что перестали его узнавать.