SHAMAN и Джефф Монсон могут выпустить совместную песню

Певец SHAMAN и Джефф Монсон // Коллаж

Певец SHAMAN и Джефф Монсон // Коллаж
globallookpress.com

Певец SHAMAN и Джефф Монсон // Коллаж
Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) думает о том, чтобы выпустить хит с бойцом смешанных единоборств Джеффом Монсоном, который отказался от американского гражданства в пользу российского. Об этом рассказал пресс-секретарь SHAMAN Антон Коробков-Землянский в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня".

Помощник известного исполнителя отметил, что патриотическая песня "Я русский" уже стала чем-то большим, чем просто композиция. Теперь артисту необходимо вдумчиво приступать к созданию нового подобного произведения, чтобы поклонники творчества артиста восприняли песню правильно.

"Это надо делать не в виде официального релиза, а в виде любительской съемки. Например, в клубе и снимать на телефон", — заявили в пресс-службе певца.

По словам Коробкова-Землянского, Монсон может спеть "Теперь я тоже русский". Ярослав Дронов готов обсудить сотрудничество и логичный сценарий клипа, который расскажет историю встречи музыканта и спортсмена. Сам Монсон признался, что хит оказывает на него сильное воздействие и вдохновляет.

"Это очень интересно. Спеть песню "Я русский" – звучит здорово", – подчеркнул Джефф Монсон.

Ранее SHAMAN выпустил новый клип, в котором снялись поклонницы его музыки.

В апреле певец стал специальным гостем субботнего шоу "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1", где рассказал о том, что считает главным критерием своего творчества.