Юлия Савичева призналась, что боролась с анорексией

Юлия Савичева. Фото из шоу "Дуэты"
Певица Юлия Савичева рассказала, что долгое время пыталась решить проблемы с весом. По словам исполнительницы, у нее была анорексия.

36-летняя исполнительница Юлия Савичева дала откровенное интервью изданию lady.mail.ru, в котором рассказала о том, как боролась с анорексией. Артистка вспомнила, что расстройство пищевого поведения у нее началось с 12-13 лет.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Тогда она придумывала для себя разные изнурительные диеты. Как добавила звезда шоу-бизнеса, у нее часто бывали предобморочные состояния. Однажды Савичевой даже пришлось вызвать врачей, потому что она не могла встать с кровати.

"Самое ужасное, что при росте 160 см я весила 38 кг", – пояснила она.

Юлия заявила, что смогла полностью избавиться от этой болезни благодаря телевидению. "Когда меня увидели в таком состоянии, сказали, что не будут со мной работать, если я не буду питаться", – отметила знаменитость.

Савичева добавила, что за время карьеры к ее фигуре часто предъявляли требования. Муж певицы Александр Аршинов всегда поддерживал ее и говорил, что ей не нужно "заниматься самоистязанием". Певица призывает всех следить за питанием, но худеть под присмотром специалистов.

Выступления Юлии Савичевой можно найти на медиаплатформе "Смотрим". В большом праздничном концерте, приуроченном к 8 марта, она вместе с Александром Буйновым исполнила песню "Любовь на двоих".