Регина Тодоренко показала архивное фото со школьного выпускного

Регина Тодоренко в Индонезии // Фото: соцсети
Регина Тодоренко в Индонезии // Фото: соцсети
Телеведущая Регина Тодоренко регулярно общается с поклонниками в личном блоге. На этот раз 32-летняя артистка поделилась архивной фотографией со школьного выпускного и показала, какой образ 16 лет назад она выбрала для торжественного мероприятия.

Для своего выпускного знаменитость выбрала эпатажный наряд: белое платье с большим количеством оборок, вырезом в зоне живота, а также открытыми плечами и разрезом до бедра. В таком образе сразу можно узнать звезду ТВ.

"Я даже не знаю, как комментировать это фото. Видимо, на выпускном я очень хотела выделиться", – написала звезда шоу-бизнеса.

В 2007 году Регина Тодоренко окончила одесскую школу. Она призналась, что с детства мечтала о карьере актрисы. По совету родителей Тодоренко поступила на факультет транспортных технологий и систем Одесского национального морского университета. Регина не доучилась в вузе и приняла решение уехать в Киев, где стала студенткой театрального университета.

В 2022 году телеведущая выступила вместе со своим супругом Владом Топаловым в шоу "Дуэты", где они вместе исполнили трогательную композицию Эда Ширана Perfect. Все выпуски музыкального шоу вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".