"Хуже бегаю и не танцую": Шуфутинский рассказал о последствиях травмы

Известный певец Михаил Шуфутинский сообщил о проблемах со здоровьем после травмы позвоночника из-за неудачного падения на льду.

"Я играл в хоккей, поскользнулся, упал, немножко повредил позвоночник, из-за чего хуже бегаю и не танцую", – поделился подробностями своего состояния 75-летний музыкант в беседе с Teleprogramma.pro .

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

По словам артиста, в скором времени он должен окончательно восстановиться и продолжить работать с утроенной силой, ведь его гастрольный график расписан на месяцы вперед.

"Моя жизнь – это бесконечный концертный план, – отметил он и добавил, что в прошлом месяце успел выступить в Светлогорске, Новороссийске, Воронеже, Москве. Дальше в его планах – Реутов, Сочи, Самара.

Напомним, в марте Михаил Шуфутинский из-за неудачного падения разбил копчик и потянул мышцу на ноге. Однако уже вскоре он выступил с концертом в Рязани.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны концерты и программы с участием звезды эстрады. Так, в апреле этого года он стал гостем программы "Жизнь и судьба", где среди прочего рассказал, почему не все родственники приняли его молодую жену.