Дана Борисова призналась, что сделала коррекцию нижней части лица

Дана Борисова // соцсети
Телеведущая Дана Борисова откровенно рассказала, что накануне дня рождения решилась на коррекцию некоторых проблемных зон. 47-летняя артистка в социальных сетях заявила, что сделала подтяжку подбородка.

Дана Борисова пояснила, что за несколько дней до дня рождения решилась на корректирование внешнего вида подбородочной области с помощью липоредукции, а затем согласилась на подтяжку нитями Коги.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Дана объяснила, что хотела вернуть подбородку четкие линии. Она добавила, что осталась довольна работой косметологов, однако ее сильно удивили гематомы, оставшиеся после манипуляций.

Источник: соцсети

"Подарок себе сделала, и теперь от уха до уха я вся сине-черная. Думала, просто подтяжка будет, но мне сделали полноценную операцию, как пластику", – призналась звезда шоу-бизнеса в личном блоге.

Ранее блогер и телеведущая делилась в соцсети, что ее дочь Полина была госпитализирована с кровавыми ранами на руках.

Дана Борисова родила своего единственного ребенка от бизнесмена Максима Аксенова. Родители девочки расстались, когда ей был год. О трудном периоде жизни и отношениях с отцом Полины Борисова рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".