Байкальская отшельница высказалась об уехавших из России артистах

Кадр из программы "Прямой эфир"
Кадр из программы "Прямой эфир"
Героиня нового выпуска "Прямого эфира" – 82-летняя байкальская отшельница Любовь Мореходова. В эфире канала "Россия 1" знаменитая "баба Люба", которая живет вдали от цивилизации многие годы, поделилась своим мнением об артистах, которые зарабатывали на жизнь в России, но вскоре после начала спецоперации уехали из страны.

"В такой час они все побросали и уехали! Это такие предатели! Нет им прощения", – категорично высказалась Любовь Мореходова. Она была возмущена тем, что люди, которые много лет спокойно работали в России и строили здесь похожие на дворцы особняки, вдруг оставили свою Родину.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Отшельница, многие годы живущая близ легендарного озера Байкал, считает, что, если кто-то из покинувших страну деятелей культуры пожелает вернуться, не стоит давать им второй шанс.

"В такой час бросить Родину – это просто непозволительно", – твердо стоит на своем "баба Люба". Также она заметила, что деятели культуры, уехавшие из России, "никому не нужны" за рубежом.

Отдельно "баба Люба" упомянула Лайму Вайкуле. Мореходова нелестно отозвалась о певице, которая в последнее время резко высказывается о России и россиянах. "Она гроша ломаного не стоит", – считает отшельница.

Как живет Любовь Мореходова одна-одинешенька? Какое тайное знание доступно байкальской отшельнице? Чему она научила Антона Демидова и Александра Яковлева? Об этом – в программе "Прямой эфир". Все выпуски вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".