Жена Джигана Оксана Самойлова задумалась о пятом ребенке

Соцсети
Джиган и Оксана Самойлова с детьми // Фото: соцсети

Джиган и Оксана Самойлова с детьми // Фото: соцсети
Соцсети

Джиган и Оксана Самойлова // Фото: соцсети
Соцсети
Джиган и Оксана Самойлова с детьми // Фото: соцсети
Джиган и Оксана Самойлова // Фото: соцсети
Джиган и его супруга Оксана Самойлова воспитывают четверых детей: Ариелу, Лею, Майю и Давида. Недавно жену рэпера спросили в соцсетях, не думала ли она о пополнении в семье.

Блогер призналась, что иногда ловит себя на такой мысли. "Честно, уже хочу немного. Но меня останавливает один фактор", – сообщила Оксана в соцсетях. Она считает, что, чем старше становятся дети, тем больше внимания нужно им уделять.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Оксана призналась, что не всегда успевает найти время для всех, и добавила, что очень страдает из-за этого. Супруга рэпера и так старается "максимально выкладываться": она живо интересуется делами детей и их переживаниями, проводит с дочерьми и сыном много времени, общается с ними. Но Самойлова просто не представляет, как можно "увеличить сутки", чтобы успевать заниматься еще и пятым ребенком.

Также Оксана рассказала поклонникам, почему дочери носят ее фамилию, а сын – отцовскую. По словам звезды соцсетей, это вышло случайно. "Я не хотела менять свою фамилию, потому то мне лень документы менять. Потом родилась Ари, и мы как-то на автомате ей мою фамилию записали, потом уже всех по накатанной записывали", – объяснила Самойлова. Но, когда родился Давид, Джиган попросил дать малышу его фамилию, а Оксана не стала спорить с мужем.

Не так давно стало известно, что рэпер решил сбросить лишний вес и придерживаться принципов здорового образа жизни. Поэтому Джиган бросил курить и перестал употреблять алкоголь.