Алла Духова призналась, что ее старший сын ненавидел TODES

Художественная руководительница и главная постановщица международного балета TODES Алла Духова призналась, что жалеет о том, что не могла много времени проводить с детьми из-за постоянных гастролей. Об этом она рассказала в программе "Жизнь и судьба" на "России 1".

Как отметила Алла Духова, большую часть времени балет гастролирует по стране и за рубежом. Из-за плотного графика хореограф мало времени посвящала детям и личной жизни. По словам основательницы балета TODES, ей приходилось часто оставлять старшего ребенка с сестрой, которая жила в Риге. Она призналась, что сын ненавидел ее работу.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Старший обижался. Мы же из Риги, и я сына оставляла с сестрой. У сестры пятеро детей. Я уезжала, у меня был бешеный график. Тогда еще поезда ходили Рига – Москва. И вот я неделю в Риге, а затем неделю в Москве. Меня спрашивают: "О чем вы жалеете? Что бы вы хотели исправить, если бы можно было вернуть время?" Надо было брать моего старшего сына и везти с собой. Я жалею. Он переживал, ему меня не хватало. Сейчас он уже взрослый, мы с ним часто на эту тему говорим. Он говорил, что ненавидел TODES. Это то, что разлучало его со мной", – пояснила Алла Духова.

Кадр из программы "Жизнь и судьба"

У Аллы Духовой два сына от двух браков. Младший сын Константин в этом году закончил школу.

Как проходи первые гастроли TODES? Чувствует ли Алла Духова себя одинокой? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Жизнь и судьба". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".