Катя Лель заявила, что инопланетяне спасли людей от ядерной войны

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Певица Катя Лель убеждена, что внеземные цивилизации оказывают влияние на жизнь землян. В новом интервью она объяснила свою точку зрения и рассказала, как инопланетяне не позволили человечеству переступить роковую черту.

По мнению Кати Лель, пришельцы "играют нами" – действуют незаметно и прямо не вторгаются в личное пространство людей. Инопланетяне, как рассказала певица в интервью Давиду Виннеру, не принуждают нас ни к каким действиям, но "дают шанс проявить себя".

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"По вселенским законам они не имеют права вторгаться в ситуации человека", – говорит о пришельцах из космоса российская знаменитость.

Представительница шоу-бизнеса полагает, что "через книги и фильмы высшие цивилизации спускают нам информацию". Эти существа, продолжает объяснять она, оберегают нашу планету.

"Уже несколько раз они спасали человечество от ядерной войны", – заявила Лель в интервью.

О своей первой "встрече" с инопланетянами певица рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия". Тогда Катя сообщила в беседе с телеведущим, что в 16 лет она лишилась трех зубов из-за пришельцев.