Катя Лель рассказала, как держит себя в форме


Global Look Press

Не секрет, что певица Катя Лель прекрасно выглядит. В новом интервью исполнительница хита "Мой мармеладный" рассказала, как ей удается поддерживать себя в хорошей физической форме.

Катя Лель сообщила, что занимается спортом, следит за своим питанием, а также не забывает о сохранении эмоционального баланса.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

В беседе с Ляйсан Утяшевой певица призналась, что исключила из своего рациона виноград, бананы и мучные изделия. Так ей порекомендовал сделать врач.

"Да, я сдала кровь по гормональным показателям. Я пошла к эндокринологу, который мне сказал исключить эти продукты", – рассказала артистка.

По словам певицы, она обычно начинает утро с дыхательных практик и двух чашек теплой воды с куркумой и лимоном. Еще один важный ритуал – улыбнуться и поблагодарить вселенную. Катя Лель считает, что так можно настроить "каждую свою клеточку на позитив и любовь".

В 2021 году певица приняла участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Она рассказала о своем творческом пути, а также о контакте с инопланетянами. Все выпуски ток-шоу вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".