Тема:

Гоген Солнцев и его история 9 месяцев назад

"Моя новая невеста": Гоген Солнцев снова женится?

О шоумене Гогене Солнцеве уже несколько месяцев ничего не было слышно, и вот наконец у его поклонников появилась новая тема для обсуждения: неужели знаменитый фрик снова решил жениться?
​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

В своем Telegram-канале он опубликовал фото с неизвестной дамой преклонного возраста в свадебной фате и назвал ее новой невестой.

"Моя новая невеста! 83 годика, а кто даст? Красотка и сексуальная малышка! Ждем, пока чуть-чуть детка подрастет, годиков до 85, и поженимся с ней всем завистникам и шаромагам назло! Люблю тебя, моя игривая проказница" – заинтриговал подписчиков Солнцев.

Кем является его новая возлюбленная, где и как они познакомились и когда ожидается торжественная церемония бракосочетания, шоумен не уточнил.

Напомним, ранее Гоген был женат на 66-летней Екатерине Терешкович, брак с которой закончился скандалом: Солнцев пожаловался на экс-супругу в правоохранительные органы, а Терешкович утверждала, что сама собиралась отправить мужа в тюрьму.

Их неоднозначная история любви не раз становилась темой выпусков программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". В эфире канала "Россия 1" супруги бурно выясняли отношения, обсуждали свою личную жизнь со звездными экспертами и щедро делились со зрителями особенностями своего быта. Объявив о том, что он снова холост, шоумен решил провести кастинг среди претенденток на его сердце. И свой выбор он сделал очень быстро.

Не прошло и двух недель после официального развода, как Солнцев связал себя узами брака с дочерью Терешкович – Полиной. Насколько серьезным окажется новое увлечение скандального шоумена, покажет время. Мы будем следить за развитием этой истории.