Вовк объяснила свои слезы из-за песни в телеэфире у Малахова

Телеведущая Ангелина Вовк призналась в программе "Привет, Андрей!" на канале "Россия", что слезы сами потекли у нее, когда в студии зазвучала песня "Миллион алых роз". Хит Аллы Пугачевой заставил Вовк вспомнить о втором муже, которого уже нет в живых.

Российская теле- и радиоведущая Ангелина Вовк и художник Индржих Гетц прожили в браке 13 лет. Супругов разделяли сотни километров: Вовк не могла уехать из России, а Гетц – из Чехословакии. Однако жизнь в разных странах не помешала их любви. С тех пор песня "Миллион алых роз" ассоциируется у Вовк с дорогим ее сердцу мужчиной.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Под эту песню у нас с ним любовь родилась. Я ему звонила по телефону в Прагу – он художник – и давала слушать песню Аллы Пугачевой. И он всегда встречал меня с огромным букетом роз. Все в доме было уставлено розами, поэтому я сразу заплакала, как услышала эту песню", – объяснила прославленная теле- и радиоведущая Андрею Малахову.

Новый выпуск ток-шоу "Привет, Андрей!" посвятили песням о розе и начали с хита "Миллион алых роз" в исполнении бывшего солиста группы "Лесоповал" Сергея Дикого.

Ангелина Вовк добавила, что обожает розы и по сей день.

"Я должна сказать, что тоже люблю эту королеву цветов. Решила весь участок засадить розами. У меня сейчас 44 куста", – призналась она.

В студии телешоу Вовк спела вместе с другими гостями и взяла на заметку рецепт варенья из лепестков роз, которым поделилась народная артистка Людмила Николаева. Все выпуски программы "Привет, Андрей!" представлены на платформе "Смотрим".