Актер Евгений Сидихин выдал замуж дочь

1 июля в Санкт-Петербурге состоялась свадьба дочери Евгения Сидихина Аглаи. Праздничная церемония прошла в одном из люксовых отелей города.

Актеры Евгений Сидихин и Татьяна Борковская выдали замуж среднюю дочь. 25-летняя Аглая стала женой финансового аналитика Владислава. Как невеста рассказала изданию "СтарХит", пышная церемония стала их первой крупной совместной тратой. По словам девушки, они с возлюбленным откладывали на нее деньги ежемесячно.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Незадолго до свадьбы невеста собрала подруг на девичник – девушки поехали кататься по Неве, а после посетили музыкальный фестиваль Odyssey.

Известно, что Владислав и Аглая встречались два года до бракосочетания. Родители были рады выбору дочери.

"Мама и папы в восторге от Влада, спокойно передают дочку в надежные руки", – рассказывает дочь Сидихина.

Девушка надеется, что у нее получится создать такую же крепкую семью, как у родителей. Татьяная Борковская и Евгений Сидихин вместе больше 35 лет. У пары три дочери. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия" актер рассказывал о них.

На платформе "Смотрим" представлены такие фильмы и сериалы с участием популярного актера, как "МУР есть МУР", "Бандитский Петербург", "Призрачное счастье", "Чужая сестра" и другие.