Мик Джаггер женится на балерине, которая младше его на 43 года

Мик Джаггер и Мелани Хэмрик

Мик Джаггер и Мелани Хэмрик
GLP

Вокалист рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, бывшей артистке балета Мелани Хэмрик. Источники из окружения пары подтвердили СМИ, что помолвка знаменитостей состоялась.

Как сообщает издание The Mirror, ссылаясь на собственного информатора, 36-летняя Мелани Хэмрик подтвердила друзьям, что помолвлена. Немногим ранее на ее безымянном пальце появилось кольцо, похожее на обручальное. В окружении танцовщицы уверяют, что для нее это очень важное событие, хотя дата свадьбы еще не назначена.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Мик Джагер и Мелани Хэмрик вместе девять лет и растят шестилетнего сына Деверо. Он стал восьмым ребенком фронтмена The Rolling Stones. Известно, что родители мальчика периодически расставались и вновь мирились.

Мик Джагер, которому 26 июля исполняется 80 лет, официально был женат лишь один раз. В 1971 году сыграл свадьбу с актрисой Бьянкой Перес-Мора Масиас. В 1990-м рокер обменялся клятвами верности с моделью Джерри Холл на неофициальной свадебной церемонии на Бали. Позже в Великобритании их брак признали недействительным.