Варшавер опроверг слова Певцова о смерти "Ленкома"

Марк Варшавер

Марк Варшавер
VisualRian

Актер Дмитрий Певцов довольно резко высказался о жизни "Ленкома" после Марка Захарова. Глава театра Марк Варшавер – раскритиковал артиста, подчеркнув, что Певцов своим заявлением невольно огорчил, как коллег, так и руководство прославленной сцены.

Народный артист России, депутат Госдумы Дмитрий Певцов отметил в беседе с News.ru, что "Тот "Ленком", который был моим домом 30 лет, прекратил свое существование почти сразу со смертью Марка Захарова. Сейчас это другой театр".

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Директор театра Марк Варшавер напомнил, что Певцов задействован и в легендарном спектакле "Юнона и Авось", и в звездных "Все оплачено" и в "Женитьбе". Он подчеркнул, что актер говорит странные и непонятные вещи, которые никак не соотносятся с реальным положением дел. Дмитрий Певцов активно гастролирует с труппой, сейчас, например, артисты находятся в Краснодарском крае.

"Разве то, что эти и многие другие спектакли Марка Захарова и других режиссеров так восторженно принимает публика, то, что театр сохраняет все захаровское наследие, что он полон зрителей, получает награды, выступает в госпиталях, говорит о его гибели?", – цитирует Варшавера News.ru.

Также директор театра "Ленком Марка Захарова" подчеркнул, что Певцов невольно задел словами чувства других артистов, которые любят и чтят традиции.