"Я стала помогать": Катя Лель о своем даре целительства


Global Look Press

Певица Катя Лель считает, что может лечить людей. Представительница шоу-бизнеса пытается помогать окружающим справляться с различными проблемами и уверяет, что просят ее об этом часто.

Катя Лель верит, что каждый из нас приходит в этот мир "с определенной программой". Свою "миссию" она поняла не так давно.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Могу помогать людям, могу предвидеть, могу наделять энергией и быть лекарем", – рассказывает о себе популярная исполнительница в интервью "Московскому комсомольцу".

По словам знаменитости, дар помогать людям был дан ей "высшими силами света" с 16 лет, но тогда Катя была к нему не готова.

"Прошло 30 лет, и я стала помогать", – добавляет она о переменах в жизни.

Лель отмечает, что к ней за помощью обращаются коллеги по сцене, но многие не афишируют это. Известно, что она поддерживала Аниту Цой, когда та сломала ногу. Каждый день в течение месяца певицы созванивались, и таким образом проходила "терапия".

Отметим, что Катю Лель привлекает малообъяснимое. Так, недавно она говорила, что жизнью людей руководят пришельцы из космоса. О своей первой "встрече" с инопланетянами артистка рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия".