Тема:

Ну-ка, все вместе! 5 дней назад

До конца кастинга в шоу "Ну-ка, все вместе!" осталась всего неделя

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Выпуск 3
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Выпуск 4
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Выпуск 3
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Выпуск 4
По своим законам идет отбор участников в пятый, юбилейный сезон самого масштабного телепроекта "Ну-ка, все вместе!". Вокалисты, это ваш шанс прославиться, оказаться на одной сцене с лучшими артистами и выиграть много денег. Кастинг не будет длиться вечно – осталась всего неделя.

Скоро в этой "зоне суперхитов" вновь зазвучат новые, сильные и удивительные голоса. А оценивать их будет как всегда – легендарная "народная сотня": популярные певцы, продюсеры, композиторы. Главные профессионалы музыкальной индустрии выберут новую звезду, что своим голосом, энергетикой и выступлением сможет поднять на ноги сразу сто человек и заставит их петь вместе:

Николай Басков, народный артист России, ведущий шоу "Ну-ка все вместе!": "Мы объявляем пятый сезон и приглашаем всех, кто мечтает показать себя перед сотней зрителей, заявить о себе, своем таланте на всю страну. Участвуйте в кастинге, который уже открылся на телеканале "Россия". Это шоу, которое может изменить вашу жизнь!"

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Свой путь в музыкальный мир готовы начать свыше трех тысяч вокалистов из двадцати самых разных стран. Столько заявок уже прислали организаторам. Однако в шоу не хватает еще одного участника – именно вас. Если музыка занимает важное место в вашей жизни, вы поете лучше всех, любите сцену, мечтаете о славе, признании и карьере – тогда пятый юбилейный сезон "Ну-ка все вместе!" тот самый шанс, который нельзя упустить! Участвовать в кастинге могут и опытные исполнители, так и новички от 15 лет. Заполнить анкету можно на платформе "Смотрим" по адресу smotrim.ru/nuka.

Торопитесь, кастинг завершится 14 июля. Не теряйте возможность заявить о себе на всю страну и стать главным открытием масштабного музыкального марафона шоу "Ну-ка, все вместе!".