Из-за девушки: стали известны подробности избиения Павла Баршака

Кадр из программы "Жизнь и Судьба". Павел Баршак
Накануне появилась информация о нападении на 42-летнего актера. Выяснилось, что же произошло с артистом в ночь на шестое июля. Кроме того, Баршак вышел на связь и рассказал, в каком состоянии сейчас находится.

Как сообщает "МК", актер вместе со спутницей возвращался домой после встречи с друзьями. По дороге они поссорились, но в конфликт неожиданно встряли шедшие позади молодые люди. Они хотели защитить девушку.

Баршак получил удар ногой в спину, упал на асфальт и ударился головой. Девушка поспешила объяснить молодым людям, что ссора их не касается, и те отступили.

Когда актер пришел домой к своей возлюбленной, он согласился, чтобы его осмотрели врачи. В больнице Павел Баршак провел четыре часа. Оказалось, что металлическая спица, которую ему установили после перелома руки, вылетела. Теперь артисту понадобится еще одно хирургическое вмешательство.

Артист в беседе с журналистами предпочел не комментировать ситуацию, но заверил, что с ним все в порядке.

"Все нормально. Я живой, все в порядке, комментариев не буду давать. Все в порядке, спасибо вам большое", – сказал Павел "Пятому каналу".

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы с участием Павла Баршака. Среди них – "Через прицел", "Директор по счастью", "Новая жизнь Маши Соленовой", "Тайна Марии", "Достоевский", "Я рядом".

В многосерийной драме "Несломленная" Павел Баршак исполнил роль Игоря – мужа главной героини Анны Стрельцовой (Марина Коняшкина). Из-за ложного обвинения в убийстве супруга Анна в одночасье лишается всего и попадает в тюрьму. Но действительно ли Игорь мертв? Героине только предстоит найти ответ.