Валерий Пономаренко впервые после смерти брата появился на сцене

В декабре прошлого года после долгой борьбы с онкологическим заболеванием ушел из жизни юморист Александр Пономаренко. Его брат Валерий впервые за несколько месяцев вышел на большую сцену.

Звезда "Утренней почты", "Аншлага" и других юмористических программ посетил фестиваль детского и семейного кино "В кругу семьи" в Ярославле. Там Пономаренко и показал часть новой программы. Он считает, что пока зрители еще не привыкли к тому, что теперь Валерий выступает в одиночестве.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Брат ушел, а зрители то ли не привыкли еще, то ли пока не до конца воспринимают, что я выступаю один. Хотя моя программа выстроена так, будто нас на сцене двое. Правила такой игры – я ее с самого начала задаю. Но тем не менее, привычка – что есть "Братья Пономаренко" – она еще не преодолена ни зрителями, ни мной", – поделился юморист в разговоре с PROZVEZD.

Валерий надеется, что со временем ситуация изменится и все встанет на свои места. Также он сообщил, что его сейчас поддерживают коллеги по цеху.

В программе "Малахов" Валерий Пономаренко рассказал о том, что на самом деле в их семье было не два брата Пономаренко, которых знает и любит вся страна, а три. Неизвестный брат знаменитых комиков впервые заявил о себе в студии.

Все выпуски программы "Малахов" доступны на медиаплатформе "Смотрим".