Николай Носков после двух инсультов выходит на сцену в инвалидной коляске


Global Look Press

После перенесенного инсульта и операции по удалению тромба заслуженный артист России Николай Носков продолжает радовать поклонников своим творчеством. "Я люблю тебя – это здорово!" – по-прежнему подпевает зал, несмотря на то, что артист оптимистично признается в силе духа и любви в инвалидной коляске.
Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Близкий друг Николая Носкова певец IVAN в интервью "Пятому каналу" объяснил, почему Николай Носков продолжает гастроли и выходит на сцену.

"Это его потребность как артиста", — убежден IVAN.

IVAN, не скрывая восхищения другом и коллегой, отметил, что к сожалению, из-за серьезного заболевания самостоятельно передвигаться артисту становится все тяжелее. Но любовь и поддержка зрительного зала – дополнительный источник энергии.

По словам певца, Николай Носков обладает властным характером. Чтобы достичь желаемого результата, он готов идти до конца.

Он встает с палочкой и пересаживается в кресло. Потом где-то к середине концерта он сам заряжается тоже. Может встать и спеть стоя.

"Самый такой момент до мурашек, по крайней мере, у меня, – это когда он встает и идет прямо в зал. Спина ровная. Зал тоже весь встает", – рассказал друг и коллега IVAN.

Ранее фанаты Николая Носкова обсуждали его продюсера Виктора Дробыша, который, по их мнению, может влиять на условия работы певца.