Тема:

Ну-ка, все вместе! 5 дней назад

Завершается кастинг в юбилейный сезон шоу "Ну-ка, все вместе!"

Заканчивается кастинг в новый сезон популярного вокального шоу "Ну-ка, все вместе!". Успейте заполнить анкету! Вдруг именно вас покажут в эфире телеканала "Россия"? Не упустите шанс стать звездой!

Скоро начнутся бурные обсуждения и жаркие споры. Вновь зазвучат удивительно красивые голоса, что вызовут слезы и восхищение.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

И самое большое на телевидении звездное жюри соберется вместе, чтобы выбрать самого лучшего исполнителя – того, кто своим выступлением поднимет на ноги сразу сто человек и заставит их подпевать.

"Мы ждем вас таланты! Вы можете быть и непрофессионалом, но иметь какой-то невероятный голос, уникальный, которым вы поразите нас, всю сотню. Так что дерзайте, пробуйте! Это будет невероятный сезон!" – обещает Сергей Лазарев.

Пятый по счету, юбилейный! Попасть в "Ну-ка все вместе!", выиграть крупный денежный приз, записать собственный хит и стать звездным экспертом в шоу, может любой вокалист от пятнадцати лет. Профессия и страна значения не имеют. Заполняйте анкету на сайте smotrim.ru/nuka.

Ни в коем случае не откладывайте такой шанс на завтра. Кастинг заканчивается уже сегодня. Станьте героем пятого сезона и покажите высший класс всем экспертам и миллионам зрителей у экрана.

"Ну-ка все вместе!" – это уникальная возможность изменить свою жизнь и стать новой суперзвездой!