Дана Борисова разрешила 15-летней дочери увеличить губы


Соцсети

Дана Борисова с дочкой // соцсети
Дана Борисова с дочкой // соцсети
15-летняя Полина, дочь Даны Борисовой, увеличила губы. Телеведущая продемонстрировала результат преображения дочери в социальных сетях.

По словам Борисовой, Полина побывала у косметолога незадолго до поездки в Турцию. "Кстати, перед отправкой мы сделали ей новые губки, добавили 0,4 мл гиалуронки. Как вам?" – написала телеведущая.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Дана спокойно относится к тому, что дочь экспериментирует со своей внешностью, и поддерживает ее. Так, в прошлом году мама и дочь сделали парные татуировки в виде бабочек.

А совсем недавно телеведущая рассказала о намерении Полины лечь под нож пластического хирурга. Девушка собирается сделать ринопластику. Дана не видит в этом желании ничего плохого, но все же долгожданную операцию ее дочь получит не раньше совершеннолетия.

Дана Борисова не раз признавалась, что Полина – единственное, что дает ей силы жить дальше. Об отношениях с дочерью, бывшем муже, борьбе с алкоголизмом и наркозависимостью и многом другом телеведущая рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".