Анастасия Макеева стала паломницей в надежде забеременеть

Актриса Анастасия Макеева рассказала о своем непростом пути к материнству. У 41-летней звезды нет детей, но она очень надеется, что сможет стать матерью. Актриса вместе с мужем ездит по святым местам и пытается вымолить ребенка.

"Я – человек действия. Мы с Романом стали паломниками. Ездим по святым местам и просим сделать нас родителями", – сообщила Макеева в беседе с "ЭГ". Она добавила, что научилась смирению, но все равно верит в чудо.

Артистка вышла замуж за Романа Малькова в мае 2021 года. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" Макеева подробно рассказала о своем знакомстве с будущим мужем и объяснила, почему именно ему удалось завоевать ее.

В январе 2022 года актриса сменила фамилию и паспорт. "Сегодня официально родилась Малькова-Макеева Анастасия Васильевна", – писала знаменитость в социальных сетях.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы с участием Анастасии Макеевой. Среди них – "Хозяйка моей судьбы", "Омут" и "Анна Каренина". В экранизации романа Льва Толстого артистка исполнила роль княгини Бетси Тверской.