Тема:

Сериал "Спасская" 1 месяц назад

"Спасская" на "России 1": чем интересен детектив с Кариной Андоленко

Кадр из сериала "Спасская"
Кадр из сериала "Спасская"
Кадр из сериала "Спасская"
Кадр из сериала "Спасская"
На телеканале "Россия" недавно стартовал показ детектива "Спасская". Принципиальная и находчивая Анна Спасская раскроет любую тайну. Но сможет ли она с такой же легкостью решить проблемы в семье? Узнаем совсем скоро.

Эту блондинку типичной точно не назовешь. Анна Спасская – лучший следователь в Сочи, специалист по криминальным головоломкам. Она не боится выдвигать самые смелые версии и умеет найти доказательства тому, что ей подсказала развитая интуиция.

Проблема лишь в том, что кроме преступности, майору каждый день приходится сражаться и со стереотипами. Особенно, когда весь отдел знает, что у этой красивой женщины проблемы в семье.

"Спасская" соединяет в себе захватывающий детектив, где каждое расследование не похоже на другое; историю взросления героев, ведь на поруках у майора молодой следователь и младшая сестра; и личную драму. Ведь с такой ответственной и порой круглосуточной работой невозможно работать над отношениями.

Для Карины Андоленко, исполнительницы главной роли, история ее героини – это вечный поиск баланса между любимой работой и любимыми людьми. А ее недоверие к людям и жесткие решения, которые причиняют боль всем, она объясняет профессиональной деформацией.

Особый колорит этому детективу добавляет место действия. Обычно солнечный Сочи здесь показывает не только свою курортную сторону, но и темные уголки. А близость моря подкидывает следователям дела, которых в обычном городе не найти. Морская контрабанда, подводные тайники и соленая вода, которая легко смывает улики. Но все преступники знают: если на место преступления выехала майор Спасская, им не уйти. Проверьте сегодня в 21:20 на телеканале "Россия".

А все серии второго сезона детектива уже доступны на медиаплатформе "Смотрим". Не пропустите!