Тема:

День знаний-2023 7 месяцев назад

Дочь Юлии Началовой вспомнила, как мама провожала ее в школу

Дочь певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина в этом году пошла в 11-й класс. В программе "Прямой эфир" на канале "Россия" дочь знаменитой исполнительницы поделилась воспоминаниями о том, как мама провожала ее в школу. Вера Алдонина также рассказала о своих планах на будущее.

По словам Веры Алдониной, мама всегда провожала ее в школу 1 сентября. Наследница Юлии Началовой также призналась, что не хотела идти в первый класс.

"Мама успокаивала. Я говорила ей: "Мама, что мне делать? Мне страшно". Мама сказала, что мне там понравится. Она не ошиблась", – призналась Вера Алдонина.

Начинающая артистка добавила, что в школе никогда не чувствовала к себе особое отношение.

Вера Алдонина объяснила, что не говорила с мамой о том, кем она хочет стать в будущем. Сейчас девушка увлекается пением и танцами. Девушка часто исполняет хиты своей мамы. Алдонина выступала в шоу "Дуэты" с Александром Панайотовым. Артисты исполняли песню Юлии Началовой "Герой не моего романа". Ведущих также поразило сходство голосов покойной певицы и ее дочери.

"Как-то я записал песню. Мама сказала: "Бродвей", – с улыбкой отметила она.

Вера Алдонина и сегодня близка с первой маминой школьной учительницей Александрой Пухловой. Как заявила девушка, ее мама всегда приглашала женщину на концерты. Сама Александра Пухлова признается, что второй поздравила Юлию Началову с рождением дочери (после Ларисы Долиной).

Все выпуски программы "Прямой эфир" вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".