The Rolling Stones анонсировали выпуск нового студийного альбома


AP

Битл Пол Маккартни и Мик Джаггер из Rolling Stones | Беттманн /cheatsheet.com/
Битл Пол Маккартни и Мик Джаггер из Rolling Stones | Беттманн /cheatsheet.com/
Это первый за 18 лет альбом культовой британской рок-группы. На официальном канале коллектива сообщается, что в записи примут участие вокалист Мик Джаггер и гитаристы Кит Ричардс и Рон Вуд.

"Мы находимся здесь сегодня, чтобы представить новый сингл и видеоклип к нему, он называется Angry. Angry — первый сингл с альбома Hackney Diamonds, он выйдет 20 октября", – цитирует ТАСС Мика Джаггера.

Hackney Diamonds – станет первым альбомом, который The Rolling Stones выпустят без барабанщика Чарли Уоттса. Недавно группа также анонсировала в социальных сетях свой новый трек под названием Don't Get Angry With Me.

На сегодняшний день в состав Rolling Stones входят Мик Джаггер, Кит Ричардс, Ронни Вуд и Билл Вайман. Последний диск группы с новыми композициями Blue and Lonesome вышел в 2016 году. Позже участники группы выпускали только переиздания известных композиций и различные сборники группы.

Для записи новых песен к музыкантам из The Rolling Stones присоединились бывшие участники The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр.