Тема:

Ну-ка, все вместе! 5 дней назад

Басков пошутил над Лель, у которой инопланетяне похитили зубы

Вокальный проект "Ну-ка, все вместе!" открывает зрителям "России 1" новых исполнителей, чей талант оценивают музыкальные эксперты и звезды сцены. В новом выпуске гранд-шоу телеканала в сотне жюри оказалась певица Катя Лель, которую ведущий Николай Басков спросил не только о выступлении одной из конкурсанток, но и о неопознанных летающих объектах.

В последние несколько лет Катя Лель любит рассуждать в интервью об НЛО и внеземных цивилизациях. Недавно она заявила, что инопланетяне спасли людей от ядерной войны, а два года назад рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", как в детстве пришельцы похитили ее зубы.

Зная об интересе Лель к НЛО, Николай Басков попросил певицу пофантазировать на эту тему после выступления Ирины Бархатовой из Тюмени.

"Катюша, скажи, как твои друзья на Сатурне и на Марсе оценили бы выступление этой участницы? Что бы они сказали? Ты же их слышишь чаще, чем мы", – спросил ведущий шоу "Ну-ка, все вместе!".

Бархатова – профессор, заведующая кафедрой музыкального искусства эстрады Тюменского государственного института культуры, основательница собственной школы вокала. Профессиональная певица и признанный мастер не побоялась встать рядом с новичками, показав пример своим ученикам. В пятом сезоне "Ну-ка, все вместе!" она представила собственную кавер-версию песни "Прекрасное далеко" композитора Евгения Крылатова на стихи Юрия Энтина.

"Где есть искренность, где есть чистый голос, где есть вибрации любви и энергия правды, там есть истина. Как на Земле, так и на Марсе", – ответила Катя Лель на шутку Николая Баскова.

Лель поблагодарила Ирину Бархатову за необычную интерпретацию песни, на которой поп-знаменитость выросла.

"Это такая ностальгия по временам нашего счастливого детства! Сейчас нет таких песен. Их так не хватает!" – отметила поп-звезда.

Понравился ли номер претендентки на победу в шоу другим членам жюри? О результатах их голосования и судьбе конкурсантки вы узнаете сегодня, 15 сентября, в 21:30 на канале "Россия". Все выпуски шоу "Ну-ка, все вместе!" также доступны на платформе "Смотрим".