"Несчастные люди": солист группы "Чайф" высказался о сбежавших звездах

Владимир Шахрин // Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Владимир Шахрин
Владимир Шахрин // Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Владимир Шахрин считает, что звезды, уехавшие из России, занимаются самообманом, сравнивая себя с эмигрантами первой волны. Он уверен, что искреннее раскаяние может изменить ситуацию для тех, кто сбежал.

Владимир Шахрин уверяет, что нынешним звездам далеко до интеллигенции прошлого столетия . По мнению артиста, между ними ничего общего нет.

"Несчастные люди. Сами себя пытаются надуть, сравнивают себя с "философским пароходом", с эмиграцией, голубой кровью, которые после революции уехали, с князьями, графами, офицерами. Да вам до них…близко даже нет!", – пояснил артист в одном из Youtube-шоу.

Он также добавил, что у сбежавших звезд было достаточно времени, чтобы разобраться и взглянуть на ситуацию с другой стороны. Музыкант уточнил, что искренне раскаяние может открыть им дорогу домой, ведь все иногда ошибаются. А вот если беглецы будут вынуждены вернуться из-за нехватки финансов, то это ни к чему хорошему не приведет.

Ранее в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" рок-музыкант рассказал о своей группе, о семье и о гражданской позиции. Все выпуски ток-шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим".