Тема:

Умер Вячеслав Зайцев 6 месяцев назад

"Подлый акт агрессии": предполагаемый наследник Вячеслава Зайцева заявил, что его отравили

Модель, трехкратный обладатель титула "Мистер Вселенная" Эдуард Кривенко претендует на наследство Вячеслава Зайцева. В программе "Малахов" на канале "Россия" потенциальный наследник Вячеслава Зайцева заявил, что его отравили.

Эдуард Кривенко утверждает, что его отравили злоумышленники. Врачи выявили у потенциального наследника кутюрье интоксикацию всего организма. Несколько дней Эдуард находился в реанимации.

Он уверяет, что после того, как он объявил себя единственным наследником Вячеслава Зайцева, его жизнь превратилась в настоящий ад. Однако мужчина говорит, что его нельзя запугать. Эдуард Кривенко пришел в студию программы "Малахов", чтобы рассказать правду о случившемся.

"Очень подлый акт агрессии недоброжелателей, которые не хотят, чтобы я вступил в наследство. Остался месяц, но тут меня как раз и "сваливают". На ровном месте так не бывает. Они хотят, чтобы я погиб, но я не сдамся", – рассказал он.

Другой претендент на наследство великого дизайнера, модель Александр Романов, который когда-то вдохновлял модельера Вячеслава Зайцева, объяснил Кривенко, что в 90-х его могли бы убить за то, что он объявил себя наследником на всю страну.

"Мне хоть пусть прострелят бедро или плечо, хотя в меня уже стреляли однажды, я никогда не сдамся. Я буду отстаивать свои права за наследство до самого конца", – высказался Эдуард.

Почему Эдуард Кривенко утверждает, что внучка Зайцева никогда не помогала своему дедушке? Есть ли у Эдуарда Кривенко завещание? Об этом вы узнаете из полного выпуска программы "Малахов" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".