Светлана Немоляева рассказала о личной жизни своей внучки Полины Лазаревой

Кадр из программы "Судьба человека" Эфир от 25.11.2021. Светлана Немоляева и Полина Лазарева
Кадр из программы "Судьба человека" Эфир от 25.11.2021. Светлана Немоляева и Полина Лазарева
Дочь Александра Лазарева-старшего, внучка Светланы Немоляевой и Александра Лазарева-старшего Полина пошла по стопам своих родственников и стала успешной актрисой. Звезда "Служебного романа" и "Гаража" рассказала, что сейчас происходит в личной жизни девушки.

Светлана Немоляева дала понять, что у Полины возникли некоторые трудности в личной жизни. Актриса считает, что внучке сложно найти возлюбленного.

"Женихи? Где они, эти женихи? Это непросто. У нее такой пример перед глазами – дедушка-красавец. Роскошный, правда? И такой же папа", – заметила Немоляева в беседе с "МК".

Легенда советского кино не стала вдаваться в дальнейшие подробности, посчитав, что личная жизнь внучки – это все-таки ее дело.

По словам Немоляевой, Сергей, младший брат Полины Лазаревой, встречается с девушкой Марией. Актриса надеется, что они в скором времени поженятся.

В одном из выпусков программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" Светлана Немоляева рассказала о карьере своей внучки на театральной сцене. Холостяк Борис Корчевников тогда заинтересовался красавицей Полиной и даже спросил у звезды "Служебного романа", когда девушка выходит из дома, чтобы встретиться с ней.