Скромные и дружелюбные: Анна Чурина – о работе с Шварценеггером и Джеки Чаном

Анна Чурина // Фото: kino-teatr.ru

Анна Чурина // Фото: kino-teatr.ru
kino-teatr.ru

Анна Чурина // Фото: kino-teatr.ru
Актриса Анна Чурина поделилась опытом работы с западными актерами. Она заявила, что они очень дружелюбные и скромные. Больше всего ей запомнился Арнольд Шварценеггер: со звездой "Терминатора" она в свое время делила гримерку и даже как-то пила пиво неподалеку от Пекина.

Звезде драмы "Старшая сестра" довелось пообщаться с такими голливудскими звездами, как Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер. Вместе с ними она снималась в трилогии о приключениях картографа Джонатана Грина.

Об Арнольде Шварценеггере у Анны Чуриной остались теплые воспоминания. На съемках они гримировались в одной гримерке, и актриса была уверена, что железный Арни предпочтет предложенный ему отдельный трейлер. Однако Шварценеггер заявил, что в компании коллег ему веселее. Он много шутил и часто расспрашивал российских артистов про их родину.

"Западные артисты, являясь большими актерами, вообще очень скромные, приземленные", – сообщила актриса в эксклюзивном интервью "Womanhit.ru".

Джеки Чан, по словам Анны Чуриной, оказался более сдержанным вне съемочной площадки, тогда как в кадре он фонтанировал энергией. Чурина вспоминает, что Чан часто дарил всем подарки, особенно свою любимую игрушку – китайскую панду.

"Он более строгий вне кадра, зато на площадке – настоящий фейерверк. Мы снимаем в одном углу, появляется Джеки, и просто все замирает. Потому что он, как Дед Мороз, приходит с мешком подарков и начинает с бешеной скоростью бегать по этажам, лесам и дарить всем какие-то сувенирчики, значки, сумочки, брелоки, кепки", – заключила Чурина.