Тема:

Ну-ка, все вместе! 4 дня назад

У солистки "Непары" возникли сложности на съемках шоу "Ну-ка, все вместе!"

На телеканале "Россия" продолжается показ грандиозного вокального шоу "Ну-ка, все вместе!". Среди экспертов на стене – талантливая артистка, солистка группы "Непара" Дарья Храмова. В новом интервью певица, в прошлом сама принимавшая участие в шоу, рассказала, с какими сложностями столкнулась на съемках проекта "Ну-ка, все вместе!"

По словам Дарьи, съемки шоу – сложный и длительный процесс. Они могут начаться ранним утром, а завершиться лишь глубокой ночью. Артистке тяжело вставать с первыми лучами солнца, поэтому она обычно соглашается только на съемки после обеда.

Другой проблемой для певицы стали туфли на высоких каблуках, ведь ей нужно было много часов провести на стене вместе с другими экспертами. А выдержать в такой обуви целый день – это задача не из легких!

"Первые съемочные дни в составе сотни я честно отстояла на каблуках, но после поняла, какую сделала ошибку. Больше каблуки не надевала и брала с собой мягкие тапочки – лучший вариант!" – поделилась Дарья.

Также солистка группы "Непара" вспомнила, что как-то раз приехала на съемки голодной. В результате ей пришлось искать съестное у других членов жюри.

Она призналась, что в первые съемочные дни старалась поддерживать всех конкурсантов, но потом Светлана Мастеркова посоветовала ей отнестись ко всему происходящему более серьезно, ведь победить в итоге должен сильнейший.

Напомним, Дарья заняла второе место в "Ну-ка, все вместе! Битва сезонов". Она заметила в беседе с PROZVEZD, что потратила денежный приз на создание своей вокальной студии.

Не пропустите новый выпуск шоу "Ну-ка, все вместе!" в пятницу в 21:30 на телеканале "Россия" и медиаплатформе "Смотрим".